Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Очередные кубковые игры "Носта" проведет в Магнитогорске

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В связи с дисквалификацией стадиона в Новотроицке (за нападение на арбитров), очередной кубковый матч "Носта" проведет в Магнитогорске. Противостоять ей за выход в следующий круг будет "Содовик". Матчи этих двух соперников всегда отличались серьезной борьбой. Приглашаем всех магнитогорцев посмотреть это спортивное зрелище на центральном стадионе 5 июня в 18.00.